Обязательный и
 инициативный аудит
  Учет и отчетность
  Финансовый консалтинг
      Налоги.
 Налоговое планирование
      Экономика. Анализ
 ФХД предприятий
  Юридические услуги
  Кадровый консалтинг
Наши телефоны:
+7(499) 158-10-13
+7(499) 158-89-17
+7(499) 158-99-48
+7(499) 943-92-20
+7(499) 158-96-80
 
4. Какие могут перейти работать на упрощенную  систему налогообложения?
 
Налоговый Кодекс , (глава 26.2 статья 346.12 ):
 
«Организация имеет право перейти на упрощенную систему налогообложения, если по итогам девяти месяцев того года, в котором организация подает заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения, доходы, определяемые в соответствии со статьей 248 настоящего Кодекса, не превысили 45 млн. рублей.»
создание сайтов Ринго Дизайн