Обязательный и
 инициативный аудит
  Учет и отчетность
  Финансовый консалтинг
      Налоги.
 Налоговое планирование
      Экономика. Анализ
 ФХД предприятий
  Юридические услуги
  Кадровый консалтинг
Наши телефоны:
+7(499) 158-10-13
+7(499) 158-89-17
+7(499) 158-99-48
+7(499) 943-92-20
+7(499) 158-96-80
 
6. Какой предельный размер годовой выручки позволяет работать организации на упрощенной системе налогообложения?
 
Налоговый Кодекс (глава 26.2 статья 346.13):
 
«4.1. Если по итогам отчетного (налогового) периода доходы налогоплательщика, определяемые в соответствии со статьей 346.15 и с подпунктами 1 и 3 пункта 1 статьи 346.25 настоящего Кодекса, превысили 60 млн. рублей и (или) в течение отчетного (налогового) периода допущено несоответствие требованиям, установленным пунктами 3 и 4 статьи 346.12 и пунктом 3 статьи 346.14 настоящего Кодекса, такой налогоплательщик считается утратившим право на применение упрощенной системы налогообложения с начала того квартала, в котором допущены указанное превышение и (или) несоответствие указанным требованиям.»
создание сайтов Ринго Дизайн